Unsere Jugendmannschaften

Saison 2016 / 2017

G-Jugend (Bambinis)

...

F-1 Jugend

Hintere Reihe von links: Trainer Marco Stein, Jason Müller, Leonard Strunk, Torben Buhl, Noemi Schmidt, Trainer Kevin Wiederstein

Vordere Reihe von links: Felix Weller, Max Kober, Jamie Luke Wiederstein, Tim Milkowitz, Mikel Joel Wiederstein, Paul Marian Stein

Es fehlen: Anton Pfeifer, Tom Volkmann, Luca Potschkay, Kilian Schulze, Benjamin Höhn, Marcel Baumgärtner

F-2 Jugend

.

E-1 Jugend

Hintere Reihe von links: Trainer Kai-Uwe Becker, Paul Luca Palzer, Torben Strunk, Leonard Schütz, Benedikt David Trippler, Silas Held, Trainer Alexander Trippler

Vordere Reihe von links: Linus Leo Sperling, Niklas Langenbach, Benjamin Becker, Sam Dustin Bimber, Jonas Braun, Colin Jaccari Schütz, Paul Neufurth

E-2 Jugend

Hintere Reihe von links: Trainer Harald Hering, Torben Strunk, Paul Neufurth, Fynn Neo Palzer, Paul Luca Palzer

Vordere Reihe von links: Luis Meyer, Mimoun Hering, Jeremy Grimm, Marvin Kühne, Johannes Harm, Jonathan Schneider, Anton Sturm

C-1 Jugend

Hintere Reihe von links: Dominik Neitzert, Justus Schneider, Yannis Mews, Nick Groß, Daniel Greis, Michael Jödicke, Mika Leicher, Nico Luca Leszczynski, Jan-Matthis Brück, David Foot, Klaus Grünebach

Vordere Reihe von links: Leonid Suchodolez, Finley Jäger, Finn-Noah Sperling, Tim Irmler, Leon Kühne, Felix Hutzler, Tristan Krah, Clemens Jung, Simon Oehl, Eric Ly 

C-2 Jugend

Hintere Reihe von links: Lukas H., Nico S.,Jasin C., Joshua B. ,Florian G. ,Maik S.,Georg S. ,Steven D.

Vordere Reihe von links: Hakan T., Kristijan B.,J ustin S., Louis H.,  Leonidas S., Jonas B.,Tengiz S.

 

Es fehlen: Marlon D., Simon W., Martin W., Luca R., Lucas T., Niko S., Maximilian D., Phil Niklas L.

 

 


 

 

B-1 Jugend

1. Reihe von links: Tim-David Trapp, Marius Meyer, Elias Ermert, Julian Harnischmacher, Axel Rothbächer,
2. Reihe von links: Carl Weber, Jan Müller, Marc Janzen, Noah Kahl, Louis Pinkert, Yannik Warning, Kevin Schneider
3. Reihe von links: Marvin Leicher, Jannis Kempf, Max Müller, Timo Langenbach, Bastian Solbach

B-2 Jugend

Hintere Reihe: Maik Sibert, Marvin Spieß, Tobias Isack, Robin Steiner, Eren Tatli, Marc Tobias Röttgen, Trainerin Manuela Röttgen

Vordere Reihe: Robin Pankow, Kevin Krugmann, Marcel Greb, Silas Alzer, Nicolas Gottschalk

Es fehlen : Justin Winkler, Carlo Lemmler, Co-Trainer Siggi Wendel

A-Jugend

Hintere Reihe von links: Nils Warning, Justin Nagel, Salih Biyikli, Benedict Schell, Tim-Lennart Schneider, Nico Hees,

Jonas Häbel  

Mitte: Michael Bartholomäus ( Trainer ), Roy Weinbrenner ( Torwarttrainer ), Maximilian Hüsch, Leander Orsowa,

Florent Pajazitis, Tom-Micha Duiesenberg, David Schmidt, Jannik Weller, Sascha Kühne ( Co-Trainer )

Vordere Reihe von linkls: Nils Schütz, Mustafa Uzun, Nils Gdanitz, Pascal Sachtleben, Jannis Reeh, Lorenz Stühn,

Niklas Bender  

Es Fehlen : Deniel Galas  Tolga Kücücker, David Barseghyan

Trainingszeiten

  Trainingszeiten Trainer Betreuer Trainingsort
G-Jungend
(Bambini)
Donnerstag 16:30 Uhr Marco Stein
Handy: 0176-23320536
  Kunstrasen Langenbach
F-Jugend
Montag 16:30 Uhr
Donnerstag 16:30 Uhr
Kai Uwe Becker
Tel.: 02743-930069
Handy: 0171-9601000
Alexander Trippler
Handy: 0170 4689729
Langenbach, Kunstrasen
E-Jugend Montag 16:30 Uhr
Mittwoch 16:30 Uhr
Dirk Schneider
Tel.: 0170 4841086
  Langenbach, Kunstrasen
D1-Jugend Dienstag 17:30 Uhr
Donnerstag 17:30 Uhr
Dominik Neitzert
Tel.: 02747-3238
Handy: 0171-8355067
Nicolai Weisang

Handy: 0171-9104834
Friedewald, Rasenplatz
D2-Jugend   Horst Günther Buchner

Handy: 0175-2438905
  Daaden, Kunstrasenplatz
C-Juniorinnen        
C1-Jugend
Montag 17:30 Uhr
Mittwoch 17:30 Uhr
Michael Bartholomäus
Tel. : 02743-704
Handy: 0176-48063100
Sascha Kühne

Handy: 0170-7789422
Friedewald, Rasenplatz
C2-Jugend
Montag 17:30 Uhr
Mittwoch 17:30 Uhr
Oliver Leicher

Handy: 0171-7042928
  Langenbach, Kunstrasen
B1-Jugend Dienstag 18:00 Uhr
Donnerstag 18:00 Uhr
Frank Mudersbach
Tel.: 02743-9346613
Handy: 0151 10214305
Nicolai Mudersbach
Tel.:02743-9346613
Handy: 0171-3046545
Langenbach, Kunstrasen
B2-Jugend Montag 19:00 Uhr
Donnerstag 17:30 Uhr
Sigmar Wendel
Tel. : 02743-3086
Handy: 0171-4906503
  Langenbach, Kunstrasen
A-Jugend Montag 19:00 Uhr
Donnerstag 18:30 Uhr
Achim Runkel
Tel.: 02743 934796
Handy: 0171 7464160


Kevin Schneider
Tel.: 02743-932169
Handy: 0160-97009737
Sören Schneider
Tel.: 02743 - 932 169
Handy: 0151 - 400 072 64
Weitefeld, Hartplatz
application/pdf Trainer_Betreuer_JSG2014.pdf (33,5 kB)

Termine Fußball

Aktuell sind keine Termine vorhanden.